Главная О компании Где купить Новости Контакты
Конструкция

Будучи практичным и гигиеничным, носок представляет собой альтернативу традиционной ручной фиксирующей повязке.

Техническое описание

Зона (1): Хлопок + Лайкра повышенной эластомерной плотности с различными видами обработки; с учетом естественных силовых линий мышц и суставов стопы, препятствует отклонению большого пальца относительно остальных пальцев стопы.

Функциональные линии (2): облегают плюсневую кость и взаимодействуют с зоной (1), усиливая эффект воздействия на большой палец и мышцы ступни.

Зона (3): Хлопок + Эластичный нейлон; мягкая, с довольно плотными функциональными линиями, предназначенными для правильной фиксации, способствующей лимфатической циркуляции.

Зона (4): 100% хлопок, классическая обработка, мягкая.



Идея разработки базируется на многолетнем опыте в области создания функциональных бандажей. Таким образом, носок Alluce Valgo Solution® появился в ходе исследований и технологических разработок в результате перемещения и сплетения эластичных нитей хлопка-лайкры-нейлона, с учетом естественных силовых линий мышц и суставов стопы.

Угол разделения большого пальца достаточно широк, что придает ему ощущение большей свободы. 

Плюсневые кости фиксируются материалом носка, что способствует созданию комфортных условий для суставов большого пальца, а именно на этом участке ступни чаще всего возникает бурсит (косточка).

 
Яндекс.Метрика