Главная О компании Где купить Новости Контакты
Главная Наши возможности для вашего бизнеса Пошив индивидуальной VIP-обуви
Пошив индивидуальной VIP-обуви

Пошив индивидуальной VIP-обувиПошив индивидуальной VIP-обуви – это замечательная возможность подняться на новый уровень. Работать с Vip-клиентами и помочь тем, кому нужна обувь при серьезных деформациях и частичной ампутации стопы.

Пошив такой обуви осуществляется по данным, которые снимается 3D-сканером.

Так как 3D-сканер единственный на территории РФ и находится в г. Москве, «Орто Лаборатори» предлагает воспроизвести точную форму стопы с помощью специального гипсового носочка, который впоследствии будет отсканирован на 3D-сканере. Данные со сканера переносятся в специальную программу, которая поможет определить наиболее подходящую модель обуви для Вас. После проведения всех необходимых процедур, обувь изготавливается по выбранному Вами стилю (материал – из которого будет изготавливаться обувь, а так же цвет и дизайн). Мы отправляем эти данные в Италию. На заводе Molinari по этим замерам вытачивают деревянную индивидуальную колодку на основе отсканированного файла и отшивают обувь, учитывая все пожелания клиента. Далее отправляют нам, а мы незамедлительно доставляем ее Вам.

Так же компания «Орто Лаборатори» продает все необходимые материалы для замеров: гипсовый носок, фенольную пену, проводит обучение по правильному снятию замеров.

Контакты

Адрес: 600009, г. Владимир, ул. Усти-на-Лабе, 13/19

Тел.: +7 (4922) 52-71-78, +7 (900) 480-49-63

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Напишите нам

 
Яндекс.Метрика